• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мotorola выпустила кевларовый смартфон
    Опубликовано: 2014-10-31 08:00:00

    Устройство под названием Droid Turbo имеет 5.2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD и защитным стеклом Gorilla Glass 3.

    Задняя крышка доступна в двух вариантах — из стекловолокна с кевларом и из так называемого "баллистического нейлона".

    Кроме того, смартфон имеет фронтальную двухмегапиксельную камеру и основную на 21 Мп. Последняя может писать видео в формате 4K. Также аппарат имеет мощный аккумулятор емкостью 3900 мА•ч. В Motorola уверяют, что его хватит на 48 часов в смешанном режиме. А еще, всего после 15 минут зарядки, батареи должно хватить на 8 часов работы.

    Также Motorola Droid Turbo оснащен двумя специализированными сопроцессорами: один для обработки данных со всех имеющихся датчиков, второй — для обработки голоса. В нем реализована возможность голосового управления смартфоном даже при выключенном экране. Впервые функция появилась в Moto X.

    Смартфон будет доступен лишь для пользователей американского оператора Verizon за $200 (32 ГБ) и $250 (64 ГБ) при подписании двухлетнего контракта.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.