• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любимые сериалы
    Опубликовано: 2014-10-29 15:46:48

    Давно уже надоели банальные драмы и разбитые судьбы? Хочется чего-то нового, захватывающего и того, что способно держать в напряжении с самого первого момента и до появления титров? Сериал «Счастливчик Пашка» завораживает с самых первых мгновений просмотра.

    Здесь речь идет о доброте, настоящей дружбе, непредсказуемых поворотах судьбы и многом другом. В этом сериале вы познакомитесь с таким знакомым до боли персонажем, который имел в своей жизни абсолютно все, что только можно пожелать и о чем только можно мечтать. В возрасте 30-ти лет, Павел Голубцов http://tatianarich.ru/Serial-Schastlivchik-Pashka/ имеет хорошую квартиру, дорогую машину, престижную работу и красивую, «по уши» влюбленную в него девушку.  Вот только к серьезным отношениям он еще не совсем готов, да и связывать свою жизнь узами брака пока не собирается, о чем и сообщит в ближайшем будущем своей возлюбленной.

    Марина, надеясь на взаимные чувства, уже носит под сердцем его ребенка и верит в то, что они будут счастливы вместе, но боится сообщить ему столь важную весть, чтобы не разрушить сложившиеся отношения. Эта история способна научить нас делать выводы, исходя из определенных ситуаций, получая много жизненных советов и внимательно просматривая сериал от самой первой серии до последней.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.