• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Potashcorp: перспективы калийного рынка в 2014 году
    Опубликовано: 2014-10-28 21:00:00

    Несмотря на снижение прибыли на 11% по итогам III квартала до $317 млн. по сравнению с $356 млн. за аналогичный период 2013 г. ввиду слабых показателей оффшорных инвестиций, компания PotashCorp (Канада) считает перспективы 2014 г. в целом для мирового калийного рынка позитивными.

    PotashCorp увеличила оценку своих продаж хлористого калия по итогам 2014 г. до 9-9,2 млн. т на $1,3-1,4 млрд. Кроме того, по оценке PotashCorp объем мировых продаж хлористого калия по итогам 2014 г. превысит ранее прогнозировавшийся уровень в 58-60 млн. т.

    Potash Corporation of Saskatchewan Inc. — канадская химическая компания. Крупнейший в мире производитель калийных удобрений. Чтобы усилить свое присутствие на мировом рынке, PotashCorp инвестирует четыре калийных предприятия в Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Азии.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.