• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Холодильное оборудование от Arneg
    Опубликовано: 2014-10-28 16:27:33

     

    Нельзя торговать продуктами, если им не обеспечено надлежащее охлаждение. Наиболее распространены холодильные витрины, которые стоят в огромных торгово-развлекательных центрах, в отелях и ресторанах, на улицах городов в летнее время, когда нарасхват идет мороженое и прохладительные напитки. Существует много компаний, производящих холодильное и морозильное оборудование, но всемирным признанием и спросом неизменно пользуется оборудование производства фирмы Arneg (Италия). Этот бренд существует уже пятое десятилетие, он всегда славился своей надежностью и стабильностью.

    Представительства фирмы встречаются практически во всех странах мира, как и сервисные центры. На всю продукцию компания имеет сертификаты ISO, IRAM, CSA и т.д. Своеобразной «визиткой» фирмы служат холодильные витрины, хотя в ассортименте выпускаемой продукции Арнег есть и иные виды.

    Задача продукции arneg - сохранять в надлежащем виде продукты питания, в них прекрасно сохраняют свою свежесть мясо и птица, рыбная и колбасная продукция, молочные и кондитерские товары. Больше всего востребованы торговлей среднетемпературные агрегаты, они обеспечивают режим хранения в интервале +2 -+4 градуса. Это идеальный вариант для гастрономии, охлажденных полуфабрикатов. Можно заказывать оборудование для прилавочной отпуска товаров – с большим передним стеклом, и для зон самообслуживания – здесь лучшим вариантом будет версия self.

    Модели с маркировкой МТ обеспечивают температуру в интервале 0 - +2 градуса, если необходимы низкие температуры, покупают низкотемпературные агрегаты. Они необходимы на тех предприятиях торговли и общепита, где нужно хранить продукты в замороженном состоянии.

    Розничные торговцы многих стран мира предпочитают закупать оборудование Arneg. Делают его на заводах фирмы, которые в различных европейских и азиатских странах, в Австралии и на северо-американском континенте. Есть у фирмы предприятия и в России. На заводах, расположенных под Москвой, собирается охлаждающее оборудование.

    В ассортименте фирмы Арнег множество различных холодильных витрин, которые можно встретить и в огромных супермаркетах, и в крошечных придомовых торговых торчках, и в ресторанах, и в точках торговли фастфудом. У холодильных витрин этого производителя есть неоспоримое преимущество: можно выстраивать любые модификации торговых линий в зависимости от имеющихся в распоряжении торговой фирмы площади и рода ее деятельности. И хотя стоимость продукции Арнег низкой назвать нельзя, его высочайшее качество оправдывает все затраты.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.