• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Недорогой отель в Киеве
    Опубликовано: 2014-10-27 23:58:50

    Дешевый отель Евроотель в Киеве предоставляет высокий уровень услуг по приемлемым ценам. Ценовая политика в отеле: от 350 до 1000 гривен за сутки проживания. Расположен этот отель недалеко от центра столицы. А именно в двух минутах ходьбы от станции метро Лукьяновская. Вблизи с отелем есть торговый центр «Квадрат», кинотеатр «Киевская Русь», круглосуточный супермаркет, аптека, рынок.
    Номерной фонд отеля – это 54 номера разной категории. Вы можете выбрать и остановиться в номере эконом, стандарт, люкс, студио и апартаменты. Отличаются они друг от друга ценой, площадью и укомплектованностью. Самым доступным в отеле есть номер «эконом». Он оборудован всем необходимым. А именно: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, обеденный стол и стулья. Также, имеется современная техника – телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, DVD-проигрыватель, WIFI. И это еще не все. Одним из преимуществ есть наличие мини-кухни. Мини-кухня включает: микроволновая печь, мини-холодильник, электрическая плита, электрочайник, посуда и приборы. Уборка во всех номерах делается ежедневно. Вся необходимая косметика, тапочки и банные полотенца есть в каждом номере.

    Если вы уже выбрали для себя номер, необходимо его забронировать. В этом вам поможет сайт гостиницы. С помощью сайта, вы можете просмотреть фото отеля и номеров, узнать об акциях в отеле и забронировать номер.
    Время заселения в отель начинается с 14:00, время выезда – 12:00. Также, в отеле есть ранее заселение и поздний выезд. Что это? Ранее заселение – это возможность заселиться раньше чем в 14:00. Стоимость этой услуги – 50% от стоимости первых суток проживания в отеле. Начинается ранее заселение в отель с 9:00 утра. Поздний выезд, также оплачивается. И у вас есть возможность находиться в номер до 18:00. После чего, вы можете оставить вещи в камере хранения и забрать их в любое удобное время. Для гостей отеля эта услуга бесплатная. Гостям, которые путешествуют на машине, отель предоставит парковочное место на охраняемом подземном паркинге. При необходимости постирать вещи. Вы можете сдать их в прачечную отеля, и персонал сделает это за вас. Утюг и фен можно взять на ресепшене.Ресепшн отеля работает круглосуточно. Персонал придет вам на помощь в любое время суток. При поселении в отель вам необходимо заполнить анкету гостя и оплатить номер. После этого персонал отеля проведет вас в номер.
    Какие бы цели поездки у вас не были, мы советуем вам остановиться именно в этом отеле. Качественный сервис, уютные номера, высококвалифицированный персонал, приемлемые цены – это все обеденяет в себе отель «Евроотель».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.