• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Армейские ящики
    Опубликовано: 2014-10-25 20:01:03

    Что лучше всего использовать для транспортировки и хранения походного снаряжения, чтобы не сомневаться в его полной сохранности? Ответ один – жесткие прочные, герметичные и ударопрочные ящики.

     

    Армейский ящик купить лучше всего для транспортировки боеприпасов, радиостанций, продовольствия и медикаментов, спецсредств и снаряжения. Они имеют простую и максимально надежную конструкцию. Размер изделий рассчитан таким образом, чтобы можно было их совмещать между собой, используя полезное пространство транспортных средств по максимуму.

     

    Ящики можно подобрать для выполнения любой задачи, при этом каждый из них оборудован специальной системой закрывания крышек, что препятствует их внезапному открытию или разгерметизации при падении и всевозможных механических повреждениях извне.

     

    Изготавливается армейское оснащение из прочного пластика или металла, на крышках имеются герметичные уплотнители. Большое количество армейских ящиков и кейсов имеют несколько замков, в том числе и навесных, а также с возможностью закрывания на ключ. Это очень важно при необходимости перекладывания подобных ящиков в различные транспортные средства.

     

    Складные армейские ящики используются различными гражданскими спецслужбами или военным персоналом. Они очень удобны тем, что в случае необходимости можно в разы увеличить их объем и вместительность всего за несколько минут.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.