• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лаборатория Alltech получила международную аккредитацию
    Опубликовано: 2014-10-20 13:00:00

    Лаборатория Alltech по менеджменту микотоксинов получила международную аккредитацию.

    Программа менеджмента микотоксинов Alltech получила очередную «награду» за обширную программу контроля микотоксинов. Лаборатория аналитических услуг Alltech была сертифицирована ISO/IEC 17025:2005 — международным стандартом, который признает компетенцию тестовых лабораторий. Это объективная сторонняя оценка технических и управленческих параметров лаборатории, которая может обеспечить точные и беспристрастные результаты анализов, сообщается в пресс-релизе.

    ISO/IEC 17025:2005 — базовая лабораторная аккредитация более чем в 35 странах мира. «Этот мировой эталон означает, что клиенты могут иметь еще большую уверенность в точности, аккуратности и стабильности результатов тестов», — сказал Стив Мобли, менеджер лаборатории аналитических услуг.

    Лаборатория аналитических услуг была открыта в сентябре 2012 года и является подразделением Alltech — международного лидера в улучшении здоровья и жизненных показателей людей, животных и растений посредством натурального питания и научных инноваций. За последние 2 года более 5000 образцов кормов из порядка 50 стран мира были проанализированы в лаборатории и в сотрудничестве с Программой менеджмента микотоксинов Alltech, представили сильную базу для анализа микотоксиновой угрозы по всему миру. Также, фирменная технология оценки рисков Alltech, названная «светофор» дает представление о кумулятивном и синергическом эффекте микотоксинов на животных различных видов и возрастов, обнаруженных в различных и даже низких концентрациях.

    Запатентованный 37+™ LC/MS/MS аналитический метод, разработанный Alltech, также попал под аккредитацию. Этот аналитический метод является наиболее современным в области обнаружения и квантования более, чем 37 микотоксинов на уровнях ppb (частей на миллион) и ppt (частей на триллион).

    Данная аккредитация является не первым достижением Программы менеджмента микотоксинов, недавно команда Alltech уже получила 3 заслуженные награды. Аналитические сервисы 37+ получили однозвездную инновационную награду в конце 2013 года на INNOV’SPACE во Франции, почетной программе, которая награждает новые продукты и инновационные сервисы в сельском хозяйстве. Полная программа анализа микотоксинов Alltech 37+ была выбрана одним из победителей  конкурса инноваций Менеджмента молочного стада на Международной выставке молочного скотоводства 2014 (World Dairy Expo), также Китайский журнал о здоровье животных (China Animal Health Magazine) представил Программу 37+ к награде «Звездное решение двойного действия» (Double Effect Star Solution award).

    Компании Alltech основана в 1980 году Доктором Пирсом Лайонсом, Alltech улучшает здоровье и жизненные показатели людей, животных и растений посредством натурального питания и научных инноваций. С более 3000 сотрудников по всему миру и представительствами в 128 странах, компания развила сильную региональную сеть в Европе, Северной Америке, Латинской Америке, на Среднем Востоке, Африке и Азии.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.