• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Транспортировка и складирование товаров
    Опубликовано: 2014-10-18 23:28:46

    Подбор каналов перевозки товаров и грузов – это достаточно сложный вопрос, с решением которого постоянно приходится сталкиваться в процессе доставки товаров на рынок сбыта. На сегодняшний день все проблемы с транспортом подтверждены еще и тем, что 50% общих затрат на логистику связаны с транспортными издержками.

     

    Главные задачи логистики – это выбор типа транспорта, планирование транспортного процесса при различных видах транспорта, обеспечение технологического единства транспортно-складских процессов, ответственное хранение грузов. Также логистика подразумевает и определение наиболее рациональных маршрутов доставки грузов.

     

    Программа по планированию маршрутов дает возможность подобрать наиболее оптимальный маршрут, рассчитать с максимальной точностью стоимость предполагаемого маршрута. Кроме того, это дает возможность использовать весь транспорт максимально выгодно. Именно поэтому транспортная логистика – это неотъемлемый и успешный элемент любого предприятия, главной целью которого является максимально выгодная организация транспортировки грузов, а также стремление к наиболее точному выполнению пожеланий клиентов. Оно является очень важным фактором для развития предприятия.

     

    Аутсорсинг логистических функций для организаций выполняет 3PL- логистический оператор. Услуги, которые выполняет компания "СЕРВИС ЛОГИСТИКА" - это не только простая транспортировка грузов. К ним относится складирование, доставка грузов, перегрузка, дополнительные услуги по обработке грузов или товаров на складах, доставка в торговые сети, обслуживание интрнет-магазинов. Для выполнения всех выше обозначенных действий, компания имеют в наличии собственную или же арендованную инфраструктуру, что позволяет выполнить потребности своих клиентов.

     

    Кроме этого, качественная складская обработка грузов - это гарантия их полной сохранности, что дает возможность максимально оперативно проводить любые работы, которые предусматривают его хранение, транспортировку, учет. Любое помещение для хранения груза, как правило, соответствует всем современным требованиям надежности и оснащено спецтехникой и оборудованием. А обслуживающий персонал обладает всеми специальными знаниями и навыками работы с различными типами грузов. Условия хранения и набор дополнительных услуг зависят от пожеланий клиента и типа груза.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.