• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Производители стройматериалов уже не смогут диктовать условия заказчикам
    Опубликовано: 2014-10-17 16:00:00

    Часто компании, реализующие различные строительные проекты вынуждены были идти на определенные компромиссы, поскольку не могли добиться от производителей стройматериалов именно того, что им было нужно. Но эти времена уже в прошлом. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Анатолий Перельмутер, главный научный сотрудник компании «Скад Софт», доктор технических наук.

    «Производители строительных материалов должны понять, что времена, когда они диктовали условия заказчикам и изготавливали то, что им было удобнее и легче производить, а не то, что хотел получить заказчик – прошли. А если они и дальше будут работать по такому же принципу, то проиграют в конкурентной борьбе и могут забыть о заказах из-за рубежа», – отметил эксперт.

    Ранее сообщалось, что со следующего года в госзакупках смогут принимать участие производители только экологических стройматериалов.

    address.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.