• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупное предприятие Донбасса «Лугансктепловоз» возобновило работу
    Опубликовано: 2014-10-15 13:00:00

    В Луганске заработал «Лугансктепловоз». Об этом сообщает ряд российских СМИ.

    Сообщается, что «пока из-за ограничения по электричеству предприятие работает только в первую и третью смены. При этом завод пользуется как током, подаваемым городской электросетью, так и мощными электрогенераторами, установленными на его территории».

    «Во время обстрелов наши ремонтные бригады проводили аварийно-восстановительные работы ежедневно. До начала боевых действий на предприятии работало 6500 человек, после уволились только 300. И с первого сентября этого года к нам обратились 796 человек, желающих работать на заводе», — сообщил директор по персоналу ПАО «Лугансктепловоз» Андрей Череватый.

    По его словам, заказы у предприятия есть, причем в основном из России, что позволяет заводу существовать. График закупок уже определен на следующий 2015 год, в течение которого «Лугансктепловоз» должен поставить в РФ 300 тепловозных секций.

    cxid.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.