• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» заключил все договоры на куплю-продажу газа с предприятиями ТКЭ
    Опубликовано: 2014-10-13 17:00:00

    Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» заключила все необходимые договоры на куплю-продажу природного газа с предприятиями теплокоммунэнерго для прохождения отопительного периода. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

    Согласно сообщению заключено более тысячи договоров на куплю-продажу природного газа для производства тепловой энергии, потребляемой населением, религиозными организациями и творческими союзами, передают «Украинские новости».

    Еще 648 договоров компания заключила на куплю-продажу природного газа для производства тепловой энергии, потребляемой бюджетными учреждениями и другими субъектами хозяйствования, и 160 договоров - для компенсации потерь тепловой энергии в процессе ее производства и транспортировки.

    Напомним, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан заявлял, что местные советы могут принимать решение о начале отопительного сезона, если среднесуточная температура на протяжении трех дней будет ниже восьми градусов тепла.

    В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины озвучили меры, которые позволят сократить потребление газа на 30% во время отопительного сезона.

    for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.