• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назначен председатель правления донецкого завода «Норд»
    Опубликовано: 2014-10-07 23:00:00

    Председателем правления, генеральным директором ПАО «Норд» (Донецк)– крупнейшего украинского производителя холодильной техники и главного предприятия Группы «Норд» с 7 октября назначен Александр Поправко, ранее занимавший должность главного инженера завода и входивший в состав правления.

    Согласно сообщению ПАО «Норд» в системе раскрытия информации НКЦБФР, такое решение принял наблюдательный совет компании 6 октября, освободив от должности главы правления – гендиректора Александра Горина на основании его заявления об увольнении по собственному желанию.

    Александр Горин был назначен руководителем «Норда» в марте 2014 года, но должность генерального директора ПАО он также занимал с июля 2007-го по февраль 2011 года.

    ПАО «Норд» является головным предприятием группы «Норд» – интегрированного научно-производственного объединения машиностроительных заводов и организаций. Завод способен выпускать до 1 млн холодильных приборов в год.

    apostrophe.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.