• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинское подсолнечное масло поедет в Индонезию
    Опубликовано: 2014-10-01 19:00:00

    Украинское подсолнечное масло будет иметь большой спрос в Индонезии. Об этом в ходе встречи с представителями Минагрополитики  Украины заявила  посол Индонезии Ниник Кун Нарьяти.  Индонезия также заинтересована в поставках зерна, муки и кукурузного масла из Украины.

    В ходе встречи стороны отметили необходимость значительного углубления сотрудничества между странами, сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    В частности, по словам заместителя Министра по вопросам евроинтеграции Владиславы Рутицкой по производству и экспорту подсолнечного масла Украина является мировым лидером.

    А по убеждению госпожи Ниник Кун Нарьяти, такая продукция как украинское подсолнечное масло будет иметь большой спрос в Индонезии. Кроме того, представители индонезийской делегации отметили, что в настоящее время можно говорить также о поставках зерна, муки и кукурузного масла.

    А также договорились о дальнейшем сотрудничестве в рамках рабочих визитов бизнес-делегаций во главе с Министром аграрной политики и продовольствия Украины.

    infoindustria.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.