• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Планинги на стол
    Опубликовано: 2014-09-30 17:16:21

    Планинги – разновидность настольной канцелярии

    Несмотря на тотальную компьютеризацию современного офиса всевозможные ежедневники, календари, настольные планинги и блокноты по сей день являются незаменимыми атрибутами практически на каждом рабочем столе. Это удобный способ организовать рабочее пространство и спланировать в мелочах рабочий график. Такой аксессуар не теряет своей актуальности благодаря практичности использования – вся требуемая информация под рукой в бумажном виде, нет нужды искать требуемую дату в телефоне или компьютере.

    Что такое планинг

    Деловые канцелярские аксессуары для планирования - настольные планинги - это переходное звено между обычным блокнотом и календарем. В такие записные книжки удобно записывать текущие заметки по работе, делать пометки во время совещаний, на встречах с партнерами или во время важной беседы по телефону. Такие аксессуары облегчают ведение дел, упрощают контроль выполнения текущих задач и соответствия нагрузки графику. Это еженедельники/ежедневники, как правило, без обложки. Формат обычно составляет А3-А2, количество листов соответствует количеству дней/недель в году. Склеиваются между собой листы обычно по нижнему или верхнему краю, реже – по обеим сторонам.

    Виды и типы планингов

    Органайзеры в виде {настольных планингов} можно приобрести в готовом виде стандартного формата или заказать вариант на свое усмотрение. Вариантов несколько:

    1. Недельный формат.
    2. Изделие в формате ежедневника.
    3. Датированные планинги.
    4. Вариант без дат (удобен для планирования без привязки к определенному дню и числу).

    Обычно на одном листике помещено поле для записок и пометок, расчерченное по дням, там же – календарь на текущий год, остальное место можно использовать в рекламных целях, для помещения логотипа компании и т.д.

    Преимущества настольных планингов

    Стол делового человека всегда узнаваем по кипам бумаг, стопкам документации и вороху записок,планинги помогут избавиться от этого нагромождения, уместив всю нужную информацию в организованном виде на одном листке. Это не единственное преимущество таких ежедневников, к их достоинствам можно добавить следующие пункты:

    1. Нет никаких ограничений по части дизайна и саморекламы.
    2. Изготовление планингов – быстрый и достаточно дешевый процесс, в зависимости от нужного тиража он занимает 2-3 дня.
    3. Это эффективный способ персонализации компании и неагрессивного пиара (планинг можно оформить с использованием логотипов, символики компании с помощью индивидуальных форзацев, вклеек с рекламной информацией, брендированных закладок и проч.).

    Таким образом, настольный планинг не только решит вопрос с организацией информации, но и поможет сделать неплохой пиар своему бренду или фирме.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.