• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Часы G-9000-1VER — надежное МФУ в стиле Casio
    Опубликовано: 2014-09-30 15:16:36

    Каждая модель часов, выпущенная  знаменитой японской фирмой Casio, представляет собой больше, чем просто прибор для отсчета времени. Не исключением являются и часы G-9000-1VER.

    Модель является частью известной фирменной серии Casio G-Shock http://www.deka.dn.ua/casio-g-shock/, получившей высокую оценку среди звезд профессионального спорта, любителей экстрима и всех, кто является приверженцами активного образа жизни.

    Владелец часов G-9000-1VER, можете быть уверен, что они надолго станут его верным спутником и будут преданно служить даже во время самых серьезных испытаний на прочность.

     

    Максимум функций под одной крышкой

    Часы Casio G-9000-1VER http://www.deka.dn.ua/wristwatches/casio-g-9000-1ver.html по праву можно назвать многофункциональным устройством, поскольку они предоставляют настолько большой объем информации, что его вполне хватило бы на несколько отдельных приборов

    Так, помимо отображения времени в 12- или 24-часовом формате, функционал аксессуара включает в себя:

    • демонстрацию мирового времени;
    • календарь с автоматической настройкой;
    • два автономных секундомера (погрешность не более 0,001 сек на 1000 часов);
    • таймер с возможностью повтора сигнала (точность до 1 мин. на 24 часа);
    • пять будильников, в том числе ежедневный, ежемесячный, календарный, датированный и обладающий функцией повтора.

    Все звуковые сигналы и индикаторы могут быть активированы или же отключены по желанию владельца часов.

    Достаточно большой ЖК-дисплей модели Casio G-ShockG-9000-1VER позволяет отображать максимум полезной информации одновременно.

    Практичная электролюминесцентная подсветка, способная работать в двух режимах, дает возможность полноценно пользоваться аксессуаром даже в темное время суток, качественно освещая либо только экран, либо весь циферблат.

    Большим преимуществом часов G-9000-1VER является то, что все их «интеллектуальные способности» можно использовать в самых экстремальных условиях: занимаясь плаванием, покоряя горные вершины или участвуя в скоростных гонках.

    Как и в других моделях Casio, корпус часов выполнен из качественного пластика и отличается высокой ударопрочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Износостойкое минеральное стекло служит надежной защитой от неблагоприятных внешних факторов.

    Среди дополнительных качественных преимуществ модели G-9000-1VER можно назвать:

    • водозащиту 20 АТМ, допускающую погружение в воду;
    • способность выдерживать невероятную жару и самые низкие температуры (до -20°C);
    • высокую устойчивость к загрязнениям.

     

    Часы работают от батареи питания CR2025. Современный кварцевый механизм обеспечивает высочайшую точность хода с отклонением не более 15 секунд в месяц.

    Благодаря практичному и удобному полимерному ремешку, аксессуар комфортно располагается и надежно фиксируется на запястье.

    Обладатель таких часов получит максимум функциональности по доступной цене.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.