• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие правила проверки застройщика существуют на рынке?
    Опубликовано: 2014-09-18 14:12:04

    Какие правила проверки застройщика существуют на рынке?

    На сегодняшний день рынок недвижимости находится на пике своего развития, поэтому тем людям, которые стремятся стать хозяевами новой квартиры, не составит большого труда ее себе приобрести. Важно не ошибиться с застройщиком будущей жилплощади, ведь на рынке существуют, как честные и ответственные компании, так и явные жулики, целью которых является обман своих клиентов, а не постройка жилого дома для них. Поэтому перед тем, как обращаться в какую-то компанию, проверьте ее на надежность. Для этого можно воспользоваться рядом правил, которые мы любезно приводим ниже в этом материале. Надеемся, что они окажутся полезными и обезопасят вас от нечестных на руку дельцов рынка. Что ж, приступим:

    1. Обязательно обратите внимание на цену квадратного метра, которую предлагает вам отдел продаж. В некоторых случаях цена является главным индикатором того, что человека пытаются обмануть. Чтобы этого не допустить, нужно заранее ознакомиться с различными предложениями на рынке, выделить там среднюю цену и с этой информацией уже отправляться в офис застройщика. Конечно, кому может не понравиться купить дешевую квартиру или же получить на нее существенную скидку? Именно на присущем человеку чувстве жадности и стараются играть обманщики. В таком случае подключайте логику — строительство каждого здания стоит определенных денег и несет затраты компании-застройщика, поэтому нормальные организации никогда не будут продавать новые квартиры себе в убыток, ведь им нужно и заработать, и «отбить» вложенные в строительство деньги. Никогда не старайтесь экономить там, где этого делать не нужно, ведь такое желание может обернуться для вас тяжелыми последствиями.
    2. Придя в офис к застройщику, обязательно поинтересуйтесь у него о текущем состоянии будущего здания и его истории успешных проектов. Как правило, эту информацию должны предоставлять без каких-либо проблем. Никто не должен ограничивать будущего жильца в праве посещения стройплощадки или проверке уровня завершенности работ на ней. Если с этим процессом начинают возникать проблемы, то впору задуматься о рациональности выбора такой компании-застройщика.
    3. Проверьте инфраструктуру будущего жилого комплекса. Это тоже важный нюанс выбора, ведь вокруг вашего будущего места жительства должны быть расположены все необходимые и нужные для быта постройки. Например, ЖК «Евромісто» обладает одной из самых развитых инфраструктур на сегодняшний день. Можете ориентироваться на него при выборе.

    Если у вас есть другие вопросы по постройке и продаже квартир застройщиком, то обращайтесь в нашу компанию. Мы точно поможем и проконсультируем!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.