• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин реорганизовал Государственную службу по лекарственным средствам
    Опубликовано: 2014-09-17 14:00:00

    Правительство Украины подписал постановление №442 которым реорганизовала ряд Государственных органов исполнительной власти. В том числе будет пересмотрена работа Государственной службы по вопросам лекарственных средств, Государственные службы по вопросам труда.

    Было принято решение создать Государственную службу по вопросам лекарственных средств и контроля за наркотиками, путем слияния Государственную службу по вопросам лекарственных средств и Государственную службу по контролю за наркотиками.

    Также были ликвидированы Госслужба по вопросам противодействия ВИЧ\СПИДу и другим социально опасным болезням, Госагентство экологических инвестиций.

    Реорганизация и ликвидация коснулась всех инспектирующих государственных органов. На первом этапе реорганизации из 56 центральных органов власти, которые имеют контрольные полномочия, останутся только 26, что на 51% меньше.

    Уставные документы и положения новосозданных органов должны быть подготовлены и утверждены в двухмесячный срок.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.