• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пошаговое руководство как выбрать осеннюю детскую одежду для ребенка
    Опубликовано: 2014-09-10 15:36:25

    С приближеним осенних холодов и промозглой сырости самым актуальным вопросом для родителей становится следующий: как выбрать осеннюю одежду для ребенка и обезопасить его от переохлаждения и возможных простудных заболеваний. От того насколько внимательно и грамотно Вы подойдете к решению вопроса выбора демисезонной одежды, будут напрямую зависеть ее защитные функции.

    Итак, выбираем осеннюю детскую одежду.

    1. Разумеется, любым родителям хочется купить своему малышу красивую одежду высокого качества по умеренной цене. Совпадение всех этих параметров находится вовсе не на грани фантастики. Купить фирменную одежду для ребенка по разумной цене можно благодаря интернету. На сайте производителя Вы сможете заказать любую понравившуюся Вам вещь с экономией до 50% и при этом будете уверены, что покупаете оригинал, а не подделку. Единственный нюанс заключается в том, что доставка заказа из Европы или США может оказаться очень длительной по времени (1-2 месяца). Так что, если Вы не заказывали курточку или комбинезон еще летом, а дождались первых холодов, покупайте больший размер уже на следующую осень. На текущий сезон, в таком случае, лучше поискать модель из наличия на доске объявлений сайта Клубок. Цены здесь зачастую гораздо ниже, чем в брендовых магазинах, а кроме того, Вы сможете присмотреть подходящий вариант одежды б\у в идеальном состоянии.
    2. Определившись с местом покупки, нужно уделить внимание выбору модели. Для малышей в возрасте до года все верхняя одежда должна быть теплой и просторной, в силу его относительной неподвижности. Идеальным вариантом считаются в этом возрасте комбинезоны на молнии. Для активных деток старшего возраста нужно будет купить детскую осеннюю одежду, которая не ограничит их подвижность.
    3. Покупка демисезонной одежды на вырост подразумевает некоторый риск. Во-первых, темпы роста ребенка трудно предсказать, так что может оказаться, что рукава в куртке, купленной за полгода до сезона, осенью окажутся коротки. С другой стороны, в слишком просторной куртке или осеннем пальтишке ребенок будет мерзнуть. Примеряя новую  одежду в магазине, попросите ребенка в ней поднять руки, повернуться, присесть, наклониться. Если выполнение этих простых движений не вызывает затруднений, значит одежда малышу впору.
    4. Осенняя одежда для малышей имеет в своем составе как натуральные, так и синтетические ткани. Хлопок часто используют в качестве подкладочного материала, соблюдая простое правило – ткань, соприкасающаяся с кожей ребенка, должна быть полностью натуральной. Слой наполнителя может быть как из шерсти, превосходно сохраняющей тепло, так и из современных антиаллергенных синтетических материалов. Верхний слой, который будет защищать ребенка от влаги и грязи, изготавливается из синтетических волокон.

    Удачных и выгодных Вам покупок.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.