• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отличия гаражных, промышленных секционных ворот Hormann
    Опубликовано: 2014-09-01 20:14:40

    Секционные гаражные ворота для промышленности функционируют по принципу бытовых секционных гаражных ворот, то есть их полотно поднимается по специальным рельсам под потолок горизонтально пола. Гаражные, промышленные ворота Hormann отличаются специальной фурнитурой высокого уровня прочности и автоматикой. При производстве ворот предусматривается их более интенсивное использование, то есть большее количество циклов.

     

    Промышленные ворота устанавливаются на паркингах, в ангарах, автомобильных мойках и производственных цехах. Для ворот на автомобильных мойках используются специальные антикоррозийные пакеты, которые дают возможность сохранить фурнитуру в надлежащем состоянии более длительный период времени, при условии повышенной влажности.

     

    Механизм действия промышленных гаражных ворот может быть как ручным, так и электрическим. Благодаря электризованной системе, можно легко и быстро управлять воротами, как с кнопки, так и пульта. На ворота может быть установлен кодовый замок, что удобно применять для паркингов с большим количеством машиномест. Двигатель и автоматическая система гаражных ворот отличается по скоростным характеристикам, мощности и надежности. Для небольших ворот может быть установлен однофазный двигатель, а для больших ворот с высокой интенсивностью – трехфазный.

     

    Подобные конструкции могут отличаться по типу подъема. Он подбирается в зависимости от требований и пожеланий потребителя. Ворота, отличные по типу подъема могут быть низко стандартные, высоко стандартные либо «гильотины», которые дают возможность оптимально смонтировать ворота и рационально использовать пространство там, где это больше всего необходимо. В плане безопасности учтены такие важные детали как защита от защемления пальцев, порезов и зацепов, а также от неконтролируемого движения полотна и обрыва троса.

     

    Для того, чтобы в помещение проникали лучи солнца, возможно несколько вариантов остекления. А при наличии встроенной калитки можно не выполнять излишних циклов «подъема-опускания» ворот. Гаражные, промышленные секционные ворота от компании Hormann отлично впишутся в современную промышленную архитектуру в виде функционального элемента, который завершит оформление здания. При желании, они могут быть окрашены в различные цвета, что подчеркнет индивидуальный корпоративный стиль.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.