• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особенности консьерж-сервиса в нашем банке
    Опубликовано: 2014-08-28 20:06:53

    Особенности консьерж-сервиса в нашем банке.
    В сегодняшнем материале мы хотим познакомить наших клиентов с такой услугой, как консьерж сервис, которая в обязательном порядке предоставляется всем держателям золотых карт Ukrsibbank. Например, если вас заинтересовал наш пакет услуг All Inclusive Ultra, то вы можете оформить банковскую карту visalady card, которая позволит в полной мере ощутить на себе все преимущества современного и своевременного консьерж-сервиса от нашего банка.

    Итак, консьерж-сервис — это некий аналог информационно-консультационной помощи клиенту банка в различных вопросах, связанных с организацией его досуга или же рабочей деятельности. Данный сервис оказывается по всему миру, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Для того чтобы им воспользоваться, достаточно иметь телефон в свободном доступе и набрать следующий номер телефона +38 (044) 392 13 39. После соединения с оператором можно проинформировать ее или его о проблеме и получить квалифицированную помощь в ее решении. Перечень услуг, который оказывают наши сотрудники, просто огромен, поэтому все из них мы не будем приводить в рамках этой статьи. Остановимся лишь на некоторых из них:
    1. Консьерж сервис окажет помощь в: аренде автомобиля или любого другого средства передвижения; бронировании билетов на поезд, корабль, самолет; подборе качественного переводчика для перевода деловой документации на нужный язык; заказе и доставке цветов и подарков любимым и родным людям по всему миру; поиске и покупке билетов на спортивные мероприятия, концерты, спектакли, мюзиклы; заказе такси на нужное время и место; приобретении нужного товара; решении вопросов с карточными счетами и так далее.
    2. Консьерж-сервис найдет: информацию о тех странах, где планируется провести отпуск; расписание и передвижение различного транспорта; информацию о самых популярных развлекательных и спортивных мероприятиях, проходящих в местах вашего отдыха или работы; прогноз погоды на ближайшее время; месторасположение украинских государственных органов (консульств. Посольств) во всех без исключения странах мира.
    Стоит отметить, что оплата за такую услугу проводится лишь раз в год, поэтому ее использование не только выгодно, но и удобно. Предлагаем и вам на своем примере ощутить все преимущества использования консьерж-сервиса от нашего банка. Мы гарантируем, что эта услуга сделает жизнь проще и увлекательнее для каждого. 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.