• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • STABILIZATORY-ONLINE.RU рекомендует отечественные стабилизаторы напряжения для дома
    Опубликовано: 2014-08-26 14:51:47

    Технологии постоянно развиваются, растут и цены. Многие подстанции работают на устаревшем оборудовании, которое не всегда может обеспечить переменный ток без перепадов. Если судить по госту, то перепады для бытовых приборов могут достигать 220 вольт +- 10%. При напряжении не выходящие с пределов 200 – 240 приборы будут работать справно. Но если произойдет скачок напряжения? Техника ведь может выйти из строя. Если напряжение будет меньше 200 В, например 180 В, то лампочки будут гореть тусклее, микроволновая печь будет медленнее греть, и соответственно электрочайник будет кипеть на порядок дольше, чем обычно.

     Стандартные автоматы, что расположенные в электрощитах не всегда способны защитить от перепадов напряжения, особенно больших до 380 вольт. Есть два способа подстраховки от перепадов. Первый: установить ИБП (Источник бесперебойного питания), а второй – купить стабилизатор напряжения. ИБП будет полезен для компьютерной техники, но не более, а для всего дома или квартиры лучше установить стабилизатор. Для тех, кто действительно дорожит своей техникой, стоит ставить электромеханический тип стабилизатора, ведь современная техника очень привередлива, и очень любит плавные изменения. Плавная регулировка напряжения на выходе позволяет технике не «получить стресс» от скачка а плавно приспособиться к небольшому изменению напряжения. Лишь графитовые щетки и их износ ограничивает скорость обработки и выравнивания перепадов.

    Сейчас большой популярностью у жителей Москвы пользуются импортные стабилизаторы. Но это обусловлено не сколько надежностью данных приборов, а больше активной рекламной политикой данных фирм. Приятно, что на рынке России появился качественный производитель стабилизаторов, который обгоняет зарубежных производителей на целый корпус.

    Электромеханические стабилизаторы, выдержав высокую перегрузку, имеют самую высокую точность выходного напряжения на ваши бытовые приборы. Точность регулировки выходного напряжения составляет от 2 до 3 %. Масса соответственно у каждого стабилизатора своя. Зависит от марки и производителя.

    Ведущим сайтом по интернет продажам стабилизаторов напряжения является STABILIZATORY-ONLINE.RU. Основание компании приходится на 2000 год, а качество продукции помогло завоевать авторитет и славу надежного поставщика качественной продукции в России. С того времени жители Москвы и МО активно закупают стабилизаторы напряжения для дома. Оптимальные цены на лучшие модели стабилизаторов привлекают многих жителей мегаполиса.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.