• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Крыму будет жесткий контроль при строительстве газопроводов
    Опубликовано: 2014-08-26 17:00:00

    Строительство газопроводов на территории Республики Крым будет осуществляться под жестким контролем надзорных органов и с учетом законодательства Российской Федерации.

    Об этом сообщил министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров.

    Полигон твердых бытовых отходов в симферопольском микрорайоне Каменка должен быть законсервирован.

    По его словам, после вступления Крыма в законодательное поле РФ здесь будет применяться более строгий контроль за соблюдением строительных норм.

    «У нас воссозданы органы Гостехнадзора, которые будут контролировать качество выполняемых работ, и без соответствующего согласования или подписи никакой газ не будет пущен», - отметил министр.

    «Я надеюсь на то, что в будущем мы исключим из практики претензии к компаниям осуществляющие такие виды работ», - заключил министр.

    Читайте: В бюджет Алушты планируют внести субвенцию на дорожную деятельность

    Ранее депутат Государственного совета Республики Крым Лентун Безазиев подверг резкой критике ООО «Объединение Транс-Континенталь», которое, по его убеждению, препятствует строительству газопровода в Кировском районе Крыма в местах компактного проживания крымских татар, не соблюдая при этом строительных норм.

    allcrimea.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.