• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Shell приостановила разведку сланцевого газа на Донбассе
    Опубликовано: 2014-08-26 09:00:00

    Shell отложила начало работ по бурению первой разведочной скважины на Юзовской площади (Харьковская и Донецкая области) в связи с форс-мажорной ситуацией на месторождении. Об этом сообщили в украинском представительстве компании.

    “15 июля 2014 г. Shell, в соответствии с положениями СРП, сообщила о наступлении обстоятельств форс-мажора, препятствующих выполнению некоторых обязательств Shell (ограниченных временными рамками) в рамках СРП в связи с событиями, затрагивающими территорию Юзовского участка”, – отметили в компании.

    В Shell добавили, что за последнее время не раз переносили начало работ, все же надеясь уложиться в оговоренные договором временные рамки.

    Однако компания Shell подчеркнула, что продолжит выполнять все свои обязательства, на которые не влияет обстановка на Юзовском участке.

    bankstore.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.