• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запрет на ввоз украинских продуктов снят до конца года
    Опубликовано: 2014-08-25 17:00:00

    Россельхознадзор до 1 января 2015 года снял запрет на ввоз на территорию Крыма и города Севастополя ряда украинской сельскохозяйственной продукции.

    Теперь в Россельхознадзоре отмечают, что до конца текущего года подконтрольная ему продукция может ввозиться на территорию Крыма без разрешений ведимства, однако должна использоваться только там, без перемещения в другие субъекты РФ.

    Как сообщалось, в течение последнего месяца Россельхознадзор запретил ввоз в Россию украинской растительной продукции в ручной клади, багаже и посылках, всей молочной продукции, сои, подсолнечника и кукурузной муки; Роспотребнадзор – плодоовощной продукции и рыбных консервов, а также сока. Службы предъявляют претензии к качеству этих товаров. Кроме того, под запретом находятся также поставки в Россию свиней и продовольственного картофеля с Украины.

    courier.crimea.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.