• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина не будет перекрывать поставки российской нефти в ЕС
    Опубликовано: 2014-08-10 22:00:00

    Украина не собирается перекрывать поставки российской нефти в Европу. Об этом рассказал глава представительства "Укртранснафта" в странах Центральной Европы Микулаш Раковски, передает УНН со ссылкой на SITA. "На основании моего разговора с председателем правления компании "Укртранснафта" Александром Лазорко я, как руководитель представительства компании "Укртранснафта" в странах Центральной Европы, уполномочен им однозначно опровергнуть эти сообщения и подтвердить, что не готовятся никакие законы об ограничении поставок российской нефти через территорию Украины дальше на запад", - заявил Раковски.

    Таким образом в "Укртранснафта" отреагировали на заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка, которое было сделано 8 августа. Тогда премьер-министр Украины сказал, что правительство страны одобрило законопроект, предусматривающий применение различных "инструментов" против России, "в том числе и возможность остановки любых видов транзита, как авиаперелетов, так и транзита ресурсов".

    telegraf.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.