• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Unilever заменяет поставки в Украину российского чая Lipton европейским
    Опубликовано: 2014-08-10 20:00:00

    Компания Unilever постепенно заменяет поставляемый из России в Украину чай Lipton продуктом, расфасованным в Европе. Об этом сообщается на официальной странице бренда в Facebook.

    "Приятная новость для всех украинцев - с 15 июля в магазинах страны появился Lipton Yellow Label Tea на 100 пакетиков, расфасованный в Европе. Ждите еще 4 позиции чая уже 1 сентября", - говорится в сообщении.

    В компании пояснили, что осенью появится также европейский Lipton Yellow Label на 25 и 50 пакетиков, а также фруктовые пирамидки.

    Напомним, что чай Lipton неоднократно был объектом бойкота российских товаров в Украине, так как поставляется из России.

    Как сообщал "Капитал", 8 августа Кабинет министров Украины одобрил законопроект о введении санкций против Российской Федерации.

    Unilever продает более 400 торговых марок во всем мире. В Украине за ней стоят: Axe, Calve, Cif, CLEAR vita ABE, Dove, Lipton, Rexona, Бесiда и другие.

    capital.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.