• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ИНТЕРПАЙП» уплатил 558 млн. грн. налогов за 6 месяцев 2014 года
    Опубликовано: 2014-08-09 20:00:00

    «ИНТЕРПАЙП» продолжает поддерживать статус одного из крупнейших налогоплательщиков Украины. Сумма выплат Компании в бюджет и государственные целевые фонды Украины в 2013 году составила 1,259 млрд грн, в первом полугодии 2014 гг. – 558,7 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    В 2013 году «ИНТЕРПАЙП» выплатил 936,3 млн грн налогов и сборов в государственный и местный бюджеты, 323,3 млн грн – в Пенсионный фонд Украины. В первом полугодии 2014 года отчисления Компании в государственный и местный бюджеты составили 400,7 млн грн, в Пенсионный фонд Украины – 158 млн грн.

    Объем налогов и сборов, уплаченных компанией «ИНТЕРПАЙП» за 2013 год, превышает годовые бюджеты некоторых украинских областных центров – Николаев (1,11 млрд грн), Полтава (1,04 млн грн), Житомир (914,2 млн грн). Кроме того, сумма налоговых выплат Компании эквивалентна средствам, выделенным из бюджета Днепропетровской области на ремонт и строительство дорог.

    «ИНТЕРПАЙП» является одним из крупнейших экспортеров страны, который вносит значительный вклад в экономику государства. Даже в условиях очень сложной экономической ситуации все заводы компании продолжают работать, выплачивать заработную плату 15,5 тысячам работников, своевременно осуществлять налоговые отчисления, быть социально ответственной компанией», - - комментирует Олег Розенберг, генеральный директор «ИНТЕРПАЙП».

    Справка. «ИНТЕРПАЙП» – международная вертикально-интегрированная трубно-колесная Компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы.

    В 2013 году на предприятиях Компании произведено более 1,2 млн. тонн трубной и колесной продукции.

    34.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.