• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Более 1550 специалистов ведут ремонтно-восстановительные работы
    Опубликовано: 2014-08-08 16:27:25

     

     

                На Славянской  ТЭС, пострадавшей в результате боевых действий 2-4 июля 2014 года, продолжаются аварийно-восстановительные работы.

                Напомним, что по решению Рабочей группы работы по восстановлению работоспособности оборудования Славянской ТЭС  выполняются в три этапа:  

    ·        обеспечение проведения подготовительных работ,

    ·        работы, направленные на восстановление работоспособности ТЭС,

    ·        полное восстановление оборудования, зданий, сооружений и коммуникаций Славянской ТЭС в соответствии с проектной схемой, в том числе  с реализацией программы этапа реконструкции блока №7.

                К работам по обследованию, проектированию, проведению ремонтно-восстановительных работ привлечены специализированные организации. Силами подрядных организаций выполняются работы по разбору завалов, демонтажу обрушившихся металлоконструкций.

                Аварийно-восстановительные работы ведутся в круглосуточном режиме.  

                На текущий момент задействовано более 1550 специалистов: 1112 сотрудников Славянской ТЭС и 439 специалистов подрядных организаций.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.