• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зимой Крым пообещали полностью обеспечить газом местной добычи
    Опубликовано: 2014-07-20 20:00:00

    В Крыму в предстоящий осенне-зимний период предполагается полное обеспечение потребностей в газе за счет собственной добычи. По данным пресс-службы Государственного Совета Крыма, об этом в ходе посещения станции подземного хранения газа компании «Черноморнефтегаз» в Черноморском районе сообщил Председатель Госсовета Владимир Константинов.

    «Добыча опережает среднесуточное потребление. Есть сложности с газификацией в отдельных районах Крыма. Но уверен, что до конца года большую часть вопросов удастся решить», — отметил спикер.

    Он добавил,  что «сейчас важно определить очередность проведения газификации». «Что касается проектно-сметной документации и финансирования, то с этим проблем нет, так как из федерального бюджета уже выделены средства и в этом году важно их освоить. В этом плане мы полны оптимизма», — заключил В. Константинов.

    1.crimea.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.