• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Эфес Украина» увеличил производство пива в Донецке на 39%
    Опубликовано: 2014-07-17 22:00:00

    "Эфес Украина", одна из крупнейших пивоваренных компаний в Украине, в январе-июне произвела 14,7 млн декалитров (дал) пива, что на 39% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    По информации пресс-службы компании, рост производства компании является исключением на рынке пива Украины, который продолжает демонстрировать негативный тренд. По данным ассоциации "Укрпиво", за шесть мес. 2014 г. производство пива в Украине сократилось на 11%.

    "Успешные результаты работы Efes Ukraine в первом полугодии — результат тщательно продуманной маркетинговой стратегии. Хорошо сбалансированный портфель брендов позволяет компании сделать интересное и привлекательное предложение каждой из категории потребителей", — считают в компании.

    Как сообщалось, компания в 2013 году произвела 23,5 млн декалитров (дал) пива, что на 26% больше по сравнению с предыдущим годом.

    "Эфес Украина" (ранее "Миллер Брендз Украина") принадлежит компании Efes Breweries International. Является украинским подразделением международной группы Efes — пятого крупнейшего в Европе производителя пива.

    До 2012 года "Миллер Брендз Украина" принадлежала группе SABMiller, однако в марте 2012 года в результате стратегического альянса перешла в управление группы Efes, которая до этого времени не была представлена в стране.

    Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, семь солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира.

    "Эфес Украина" производит, а также импортирует в Украину пиво торговых марок Miller Genuine Draft, REDD'S, "Золотая Бочка", Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, Amsterdam Navigator, "Сармат", "Жигулевское", "Добрый Шубин", "Белый Медведь", "Старый Мельник", "Кружка Свежего".

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.