• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод промышленного оборудования
    Опубликовано: 2014-07-07 20:28:55

    Телескопические подъемники предназначены для быстрого и безопасного подъема людей либо различных грузов на большую высоту для проведения обширного спектра строительных, ремонтных, монтажных, реставрационных и отделочных работ.

     

    Домкрат телескопический имеет особый подъемный механизм, который состоит из выдвижных конструкций в форме трубы. Они выдвигаются друг из друга последовательно, что дает возможность регулировать необходимую высоту подъема платформы.

     

    Главное отличие телескопических подъемников – это возможность создания большой высоты подъема платформы с точностью ее регулировки до одного сантиметра. К тому же, если говорить о конструктивности телескопических подъемников, то они дают возможность подводить корзину очень точно и близко к месту выполнения работ.

     

    Телескопические подъемники могут быть со стрелой, которая дает возможность максимально расширить радиус выполняемых работ без смены места положения самого устройства. Модернизированные подъемники могут быть оборудованы одной или двумя стрелами-мачтами, которые формируются из отдельных секций. Подъемники с одной мачтой хорошо использовать во время выполнения работ на большой высоте в условиях ограниченной маневренности.

     

    Благодаря своим отличительным особенностям в конструкции, телескопические подъемники можно использовать, как снаружи, так и внутри помещений. Кроме того, подобные устройства очень легко монтировать, при этом они плотно фиксируются с максимальной безопасностью эксплуатации.

     

    Работу подъемника обеспечивает электродвигатель, а также комбинированные механическая и гидравлическая системы. В среднем, телескопические подъемники в состоянии поднять груз весом до 125 килограмм.

     

    На сайте zavodpro.ru представлены различные модели данного оборудования. Кроме этого, на сайте можно найти оборудование, которое используется при организации гидравлической системы. К нему относится гидроцилиндр.  

     

    Гидроцилиндр – это одна из составляющих гидросистемы, которая имеет значение при ее функционировании и эффективной работе. Если говорить о функциональных свойствах гидроцилиндров, то они необходимы для перерождения энергии потока рабочих жидкостей в механическую энергию с возвратно-поступательным движением. При этом подвижной составляющей может выступать как шток, так и корпус гидроцилиндра Оборудование может быть поступательного и поворотного действия.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.