• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Около 40% украинцев бойкотируют российские товары
    Опубликовано: 2014-06-30 09:00:00

    Согласно исследованию, проведенному компанией TNS, 71,1% опрошенных обращают внимание на страну-производителя при покупке товаров.

    Более половины респондентов (51,8%) положительно относятся к бойкоту товаров российского производства. При этом поддерживают бойкот лично 39,8% опрошенных.

    В рамках опроса респонденты также должны были оценить соотношение цена-качество товаров украинского производства. Как лучше цену украинские потребители оценили бытовую химию. 48,4% опрошенных считают, что цена и качество украинской бытовой химии совпадает.

    Доля отечественных товаров в структуре потребления украинцев самая высокая в категориях "продукты питания" и "мебель". Меньше всего отечественной продукции украинцы покупают в категории "электроника".

    Методология. Опрос проходил в июне среди украинцев в возрасте 18-55 лет в городах с населением 50 тыс. человек и более. Опрос проходил в Интернете.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.