• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кременчугский стальзавод возобновит работу с июля
    Опубликовано: 2014-06-28 20:00:00

    Кременчугский сталелитейный завод (КСЗ, Полтавская обл.), приостановивший производство с конца февраля, возобновит свою работу с июля.

    Как сообщили в управлении экономики Кременчугского горисполкома в четверг, предприятие планирует возобновить производство с 1 июля и проработать полный месяц.

    Ранее сообщалось, что КСЗ ушел на вынужденные каникулы с 24 февраля из-за проблем с реализацией продукции, основным потребителем которой является Россия.

    Предприятие планировало возобновить свою работу с конца марта, однако этот срок постоянно переносится.

    ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" является ведущим предприятием современного литейного производства Украины по изготовлению стального литья для грузовых вагонов и большегрузных автомобилей.

    Ранее Delo.UA сообщало, что простой отечественного рынка вагоностроения не дает и КСЗ выбраться из кризиса, ведь найти альтернативные рынки у завода нет шанса. Единственным светом для Кременчугского стальзавода, так и для вагоностроителей в целом, может быть внутренний спрос со стороны "Укрзализныци" и частных перевозчиков.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.