• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Фирташа все еще рассматривают возможность выхода на IPO
    Опубликовано: 2014-06-24 22:00:00

    Выход бизнесов Group DF бизнесмена Дмитрия Фирташа на международные рынки остается одним из приоритетов группы. Об этом заявил Борис Краснянский, управляющий директор Group DF, в интервью агентству "Українські новини", сообщает пресс-служба компании.

    "Если подготовка к выходу на международные рынки займет несколько дополнительных лет — ничего страшного. Значит, дольше будем тренироваться. Недавний Совет группы с участием Дмитрия Фирташа подтвердил, что направления по созданию ясного и прозрачного бизнеса остаются", — сказал он.

    Краснянский подчеркнул, что химический (азотный) и титановый бизнес являются наиболее готовыми к выходу на внешние рынки. "Больше готов, вероятно, химический бизнес, хотя все будет зависеть от того, о каких сроках мы говорим. Скажем, титановый бизнес благодаря его меньшей сложности легче подготовить", — отметил управляющий директор группы компаний.

    В то же время, по его словам, этот вопрос стоит рассматривать в контексте всего государства. "Все зависит от того, когда украинские бизнесы в принципе станут привлекательными для международных инвесторов", — акцентирует внимание Краснянский.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.