• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предоставление биотуалетов в аренду и их продажа
    Опубликовано: 2014-06-19 19:27:27

    Воспользовавшись услугами компании, занимающейся арендой кабин, вы получаете полную гарантию того, что оперативно вам будет предоставлена профессиональная помощь в оборудовании любых сезонных и временных объектов биотуалетами, которые представляют собой необходимую и непреложную часть любого объекта. Необходимые гигиенические условия вы сможете обеспечить в местах проведения общественных мероприятий, в летних кафе, в местах отдыха и на строительных площадках. И в этом вам окажут помощь те туалетные кабины, которые предоставляются в аренду.

    Разновидности предоставляемых кабин

    В зависимости от потребностей, уровня места установки и своих финансовых возможностей, клиенты компании могут получить в аренду следующие виды кабин:

    • передвижные биотуалетные кабины, имеющие повышенную комфортность и относящиеся к серии «Люкс»;
    • туалетные кабины среднего класса, изготовленные из надежной пластмассы и относящиеся к серии «Стандарт»;
    • недорогие туалетные кабины для дач и других аналогичных мест, относящиеся к серии «Эконом».

    Достоинства аренды биотуалетов

    Важное достоинство биотуалета состоит в его мобильности. Биотуалетные кабинки не требуют подключения к водопроводной и канализационной сети, они легки в перевозке. Другой важной характеристикой любого биотуалета является его компактность. Кабинка биотуалета, не оставляющая после себя никаких загрязнений, может быть установлена на любом этаже зданий, в парке, на любой земляной или асфальтированной площадке. Кабинки, предоставляемые в аренду нашей компанией, имеют эстетичный внешний вид. Отсутствие неприятных запахов из них обеспечивается с помощью надежной вентиляции и системы дезодорирования.

    Услуги, предоставляемые компанией

    Для своих клиентов компания предлагает:

    • предоставление биотуалетов в аренду;
    • продажу биотуалетов, дезодорирующих и дезинфицирующих средств;
    • доставку биотуалетов к месту установки и их обслуживание;
    • вывоз скопившихся органических отходов.

    Услуги предоставляются заказчикам, находящимся как в черте Москвы, так и в любом городе, расположенном в Московской области.

    Мойка, профессиональная санитарная очистка и обслуживание арендуемых туалетных кабин производится силами компании. Кроме того, арендуемые биотуалеты заправляются специальной жидкостью, в состав которой в зимнее время вводятся специальные добавки.

    Описание кабин, предоставляемых в аренду, полный список услуг компании с указанием их стоимости приведены на сайте biotualet-tut.ru.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.