• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разновидности деревянных окон
    Опубликовано: 2014-06-16 21:33:25

    Сегодня можно воспользоваться услугами большого количества компаний, предлагающих продажу деревянных окон. Окна – это элемент интерьера, сквозь который комната наполняется светом, поэтому при их выборе очень важно уделить внимание материалам, из которых они изготавливаются.

     

    Окна деревянные могут быть изготовлены из хвойных пород деревьев, их стоимость ниже, но и срок службы соответственно меньше. При механическом воздействии, на дереве остаются достаточно заметные следы, а также под влиянием влаги.

     

    Приобретая деревянные окна из лиственницы или дуба, их максимально длительный терминслужбы гарантирован. Но у изделий есть существенный недостаток – они намного хуже сохраняют тепло. Особенностью дуба является не только прочность, но и большой вес.

     

    Деревянные окна из лиственницы – это идеальный вариант. Наряду с твердостью, свойственной дубовой древесине, лиственница гораздо легче. Она практически не подвергается воздействиям влаги и вредных насекомых. Формы и размеры окон не имеют ограничений.

     

    На сегодняшний день в производстве окон применим трехслойный клееный брус, что позволяет сделать оконную раму максимально устойчивой к деформации. Для того чтобы защитить помещение от холода в зимнее время года следует выбирать брус не менее 78 мм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.