• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Газпром» не планирует останавливаться на одном иске к Украине
    Опубликовано: 2014-06-17 18:00:00

    Глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым заявил, что условия, которые были предложены Киеву в ходе переговоров по газовой проблеме, были лучше, чем те, которые в свое время действовали при Викторе Януковиче.

    При этом Миллер заявляет, что введенный компанией для Украины режим предоплаты стал вынужденной мерой и "результатом неконструктивной позиции украинского правительства".

    Также он подчеркнул, что возможны новые иски к "Нафтогазу Украины" в ближайшее время.

    В свою очередь премьер РФ Дмитрий Медведев заявил, что возобновление переговоров по газовым вопросам возможно только в случае погашения Украиной текущей задолженности за уже потребленный ресурс.

    В 10:00 понедельника "Газпром" ввел режим предоплаты для "Нафтогаза" после того, как прошедшие накануне в Киеве российско-украинские переговоры по этой проблеме закончились безрезультатно.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.