• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Глава правительства Сербии опроверг информацию о приостановке реализации «Южного потока»
    Опубликовано: 2014-06-12 08:00:00

    Работа в рамках проекта строительства газопровода "Южный поток" идет в Сербии по плану, сообщил в понедельник на пресс-конференции в Белграде глава сербского правительства Александар Вучич.

    "Такие решения принимает правительство, а правительство не заседало. У нас все идет, как и было запланировано. Если будут какие-либо изменения, то правительство примет решение, и вы будете об этом оповещены", — сказал журналистам премьер.

    Так Вучич прокомментировал высказывания вице-премьера Зораны Михайлович, которая ранее в интервью сербской газете "Блиц" сообщила, что из-за приостановки реализации проекта в Болгарии, работы на территории Сербии также откладываются.

    "До тех пор, пока не завершатся переговоры Болгарии с Брюсселем и ЕС с Россией, мы будем простаивать. Или до тех пор, пока Россия не изменит позицию. В любом случае результат обоих сценариев означает отсрочку работ в нашей стране", — говорила Михайлович.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.