• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Энергоатоме завершено расследование паспортизации недвижимости ЗАЭС
    Опубликовано: 2014-06-11 08:00:00

    28 мая 2014 года в ГП НАЭК «Энергоатом» завершено служебное расследование относительно организации, проведения и заключения договора на закупку работ по технической инвентаризации и паспортизации объектов недвижимости ОП «Запорожская АЭС».

    Как сообщается на сайте компании, в результате расследования комиссией выявлено совершение отдельными должностными лицами ГП НАЭК «Энергоатом» действий, которые могли привести к убыткам компании в размере 3,5 млн грн. Материалы проверки переданы в Службу безопасности Украины для решения вопроса о наличии оснований для открытия уголовного производства по выявленным фактам.

    Кроме того, будут применены меры дисциплинарного воздействия к виновным лицам за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей. Президент ГП НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский дал поручение разработать комплекс организационных мероприятий, направленных на предотвращение подобных злоупотреблений в будущем.

    atomnews.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.