• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительная арматура
    Опубликовано: 2014-06-09 19:38:05

    Строительная арматура АТ 800 отличается термомеханическим упрочнением, о чем свидетельствует индекс «т». Изделие применяется при строительстве всевозможных железобетонных сооружений, в которых используют армирование. арматура ат800 купить можно, благодаря ее уникальным физико-химическим свойствам. Она очень пластичная, вязкая, прочная. В связи с большим количеством положительных качеств, изделие применяется для строительства сложных устойчивых конструкций, которые подвергаются при их последующей эксплуатации постоянным динамическим нагрузкам.

     

    Термически уплотненный металл используется не только в сфере строительства. Он нашел свое применение и автомобилестроении, для изготовления специализированого оборудования, некоторых формах мебельной фурнитуры. Поэтому на сегодняшний день продажа арматуры – это очень востребованная услуга. По классу горячекатаной стали этот материал можно разделить на несколько марок.

     

    Каждая из марок изготавливается строго в соответствии с химическим составом сплава. А наличие цифр в названии отдельной марки указывают на процентное содержание различных элементов в общем сплаве.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.