• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стеллажи паллетные
    Опубликовано: 2014-06-05 21:08:03

    Складские помещения дорожают с каждым годом, поэтому предприниматели задумались над тем, как оптимизировать загрузку существующих помещений. В этом могут помочь стеллажи паллетные - которые, с одной стороны сильно экономят пространство, а с другой – дают доступ ко всему товару, который вы разместили на складе. Такие стеллажи самые распространенные для хранения больших количеств товара, потому что с их помощью, получается сохранять не менее 50% своей площади.

     

    На стеллажах хранится груз, разложенный на разных видах поддонов, которые обычно имеют два типа стандартов: финский – 1200Х1000 мм, и европейский – 1200Х800 мм. Паллетный стеллаж состоит из траверс и рамы. Рама вертикальна и является основой конструкции. Траверсы горизонтальны и крепятся к раме зацепами. На траверсы укладывают паллеты, а их первый уровень часто для экономии расположен на полу.

     

    Для того чтобы погрузчики и штабелеры на складе могли проезжать спокойно, используются удобные арочные перекрытия. Паллетные стеллажи охотно используют на очень больших складах, заводах и в логистических центрах. Отметим, что высота стандартного паллетного стеллажа составляет 12 м, а по индивидуальному заказу – выше.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.