• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительство домов из бруса: преимущества
    Опубликовано: 2014-06-05 21:04:58

    Дома, построенные из бруса, имеют немалые преимущества по сравнению с другими технологиями. Необходимо отдельно выделить строительство домов из бруса, оно выгодно тем, что такой материал имеет теплопроводность ниже, чем у кирпича в пять раз, и ниже, чем у железобетонной стены в тринадцать раз. Это позволяет значительно экономить на отоплении, а дизайн интерьеров таких домов экологичный и стильный.

     

    Древесина считается одним из самых древнейших материалов, из которых строили жилые здания, и ее актуальность за все это время никогда не ставилась под сомнение. Все дело в том, что другого такого материала, имеющего прекрасные эксплуатационные и технологические качества нет, а тот факт, что древесина дышит и имеет устойчивый природный запах, привлекает к ней все больше строителей и будущих домовладельцев.

     

    Очень важно выбрать для строительства таких домов здоровую древесину, не имеющую червоточин и гнили, а также она должна быть не слишком влажной или пересушенной, так как это повлияет на качество строения. Несущей в домах такого типа является стена, которая полностью состоит из продольно выложенных один на другом брусьев. А, для того, чтобы конструкция была прочной, дом должен быть построен только опытным и профессиональным мастером.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.