• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин уволил начальников Приднепровской и Южной железных дорог
    Опубликовано: 2014-06-05 12:00:00

    Кабинет министров Украины уволил Игоря Гладких с должности начальника Приднепровской железной дороги, а также Александра Филатова — с должности начальника Южной железной дороги. Об этом говорится в распоряжениях правительства №515-р и №514-р от 27 мая 2014 года.

    "Уволить Гладких Игоря Вениаминовича с должности начальника государственного предприятия "Приднепровская железная дорога" в связи с невыполнением условий контракта... Уволить Филатова Александра Валентиновича с должности начальника государственного предприятия в связи с невыполнением условий контракта", — сказано в документах.

    Напомним, что Гладких занимал должность начальника Приднепровской железной дороги с ноября 2012 года, до этого он занимал должность заместителя генерального директора "Укрзализныци". Филатов занимал должность начальника Южной железной дороги с ноября 2012 года.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.