• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбор люстры – ответственное дело
    Опубликовано: 2014-05-31 23:09:39

    Во время декорирования помещения и создания дизайна, необходимо уделять особое внимание освещению, которое радикально может изменить восприятие отдельно взятой комнаты. Сразу нужно ответить на вопрос, каким должно быть освещение, для того, чтобы в комнате было комфортно и уютно, сколько люстр и светильников в ней нужно расположить, какой формы и размеров?

     

    На все эти вопросы вам сможет ответить компания brille.ua, где вы всегда найдете огромный ассортимент высококачественных осветительных приборов. Для того чтобы сделать правильный выбор, приобретая люстру, необходимо определиться, какие именно функции она должна будет выполнять. Например, она может быть использована для освещения зоны отдыха, где проводят свободное время за чтением книг и спокойной беседой с друзьями и близкими. Помимо этого современные люстры в Киеве различной модификации способны визуально расширить пространство, сделать потолок выше или скрыть возможные недостатки интерьера, создавая тень.

     

    Именно от правильного размещения в помещении люстр, светильников, торшеров, бра зависит и общая обстановка. Прежде всего, они не должны быть помехой друг для друга, свет не должен наслаиваться, чтобы не создавались слишком яркие зоны. Например, очень яркая люстра не должна перебивать приглушенный свет, исходящий от светильника.

     

    В помещение со стандартными потолками, высотой не более 2,5 метров лучше всего покупать люстру небольших размеров, которая не будет зрительно уменьшать и без того невысокую комнату. В данном случае лучше всего подойдут светильники, которые крепятся непосредственно к потолку и прикрывают лампочки снизу. Для потолков высотой от трех метров и выше идеально подойдут люстры, которые фиксируются на цепи или многоярусные хрустальные. Наиболее приемлемым вариантом считается люстра, рожки которой направлены к вверху, что создает рассеянный и ровный свет.

     

    Расцветка плафонов – это дело вкуса. Кто-то отдает предпочтение светлым тонам, а кто-то – более темным, с рисунком или росписью, либо однотонным. При этом следует помнить, что белые плафоны отражают свет, а темные способны его поглощать.

     

    В магазине brille.ua осуществляется оптовая продажа люстр, что дает возможность приобрести качественные осветительные приборы, при этом сэкономив на покупке. Ассортимент магазина очень большой, а его сотрудники выполняют качественную доставку товара.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.