• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Между Киевом и Харьковом будет курсировать еще один экспресс Hyundai
    Опубликовано: 2014-05-22 21:00:00

    Украинская железнодорожная скоростная компания (УЖСК) возвращает на маршрут Киев-Харьков-Киев еще один скоростной электропоезд Hyundai. Из Киева поезд Hyundai №164/161 Киев-Харьков будет отправляться в рейс начиная с 24 мая, из Харькова — начиная с 25 мая, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

    В ведомстве отмечают, что со станции Киев-Пассажирский экспресс будет отправляться по действующему графику в 18:08 и прибывать в Харьков в 22:41. Обратно поезд Интерсити+ отправляется в 06:56 с прибытием на станцию Киев-Пассажирский в 11:37.

    Напомним, выявленная техническая неисправность одного из поездов Hyundai привела к тому, что Нyundai Rotem совместно с УЖСК 12 февраля решили временно приостановить эксплуатацию всех 10 поездов. Комплексный технический осмотр поездов осуществляли корейские специалисты. Речь шла о неисправности несущей конструкции кузова поезда.

    Тогда же для замены составов Нyundai на маршруте Киев — Харьков были задействованы двухсистемные поезда Skoda и поезда локомотивной тяги "Украина-2" производства Крюковского вагонзавода, на остальных маршрутах — поезда с локомотивной тягой, сформированные из СВ и купейных вагонов.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.