• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тиражирование CD
    Опубликовано: 2014-05-21 12:18:34

    С развитием цифровых технологий возникла необходимость упорядочить и сделать максимально удобным доступ к различной информации.

     

    Тиражирование cd - это один из методов сохранения необходимой информации на диске, что дает возможность немедленного доступа к ней в случае необходимости. Благодаря тиражированию можно выполнять запись идентичной информации на нескольких дисках.

     

    Совсем недавно тиражирование дисков стоило очень дорого, но с появлением специального модернизированного оборудования, себестоимость данной процедуры значительно снизилась. Вследствие этого, печать и запись CD/DVD дисков стали намного доступнее. Многие музыканты и группы часто используют тиражирование дисков для продвижения своих новых альбомов, что весьма удобно для людей такого рода профессии или интересами.

     

    Стоит отметить, что тиражирование начинается с запроса соответствующей информации для последующего размножения. В итоге технологического процесса получаются абсолютно одинаковые CD. Существует два вида размножения дисков: дубликация применяется для записи небольшого тиража. Для этого, как правило,   используется дубликатор и записывающие приводы, прожигающие поверхность дисков. Применение другой технологии дает возможность производить от 20 до 50000 копий в одну смену.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.