• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зарабатываем, не выходя из дома
    Опубликовано: 2014-05-16 14:42:03

    Для того чтобы зарабатывать денежные средства, не выходя из дома в сети интернет нужно иметь собственный сайт, либо работать без наличия такового. Какому виду отдать предпочтение, каждый должен решить самостоятельно. Подробнее, можно изучить все на сайте wmr-1000.

     

    Заняв почетную должность рерайтера на сайте, фрилансер может заниматься написанием текстов с высоким уровнем уникальности. Рерайт предполагает подачу информации в более интересном и доступном виде для читателя, чем она была изложена прежде. Услугами специалистов данного профиля, очень часто пользуются журналисты с целью освещения какой - либо темы в другом изложении, но с сохранением прежней смысловой цепочки. Данный вид заработка предполагает свободный график и, соответственно, оплата зависит от объема выполненных работ.

     

    Имея собственный сайт, можно зарабатывать на партнерских программах. Для этого, на сайте размещаются ссылки на электронный ресурс владельца товара и, непосредственно, на страницу продажи данного товара. При переходе на сайт продавца специальный скрипт определяет, с какого источника был сделан переход. И если, впоследствии, посетитель совершит покупку, то на уже имеющийся партнерский счет будет зачисляться процент от суммы продаж.

     

    Кроме этого, можно заниматься продажей товаров с помощью интернета. На сегодняшний день, большое количество компаний осуществляют продажу товаров и услуг с помощью всемирной сети. Коммерческие сайты, занимающиеся продажей, называются интернет - магазинами. Сегодня их популярность очень высока.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.