• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крюковский вагонзавод продолжает сокращать производство
    Опубликовано: 2014-05-14 15:00:00

    UniCredit SpA, крупнейший банк Италии, увеличил чистую прибыль в первом квартале 2014 года на 59% в годовом выражении благодаря снижению расходов и отчислений на покрытие убытков по невозвратным кредитам.

    Как сообщается в пресс-релизе банка, его чистая прибыль в январе-марте составила 712 млн евро по сравнению с 449 млн евро за аналогичный период годом ранее. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, в среднем прогнозировали этот показатель на уровне 509 млн евро.

    Выручка UniCredit сократилась в прошедшем квартале на 3,6% — до 5,6 млрд евро.

    Резервы банка на возможные потери по кредитам уменьшились почти на треть в годовом выражении и на 91% по сравнению с четвертым кварталом 2013 года, составив 838 млн евро.

    Показатель достаточности основного капитала согласно правилам "Базеля III" на 31 марта составил 9,5% против 9,39% на конец 2013 года.

    Акции банка подорожали в ходе торгов в понедельник на 3,8%. За последние 12 месяцев капитализация банка повысилась на 54%.

    interfax.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.