• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Биржа копирайтинга eTXT.ru - ваш уникальный контент
    Опубликовано: 2014-05-07 15:11:49

    Вы когда-нибудь задумывались о том, каким образом сайты наполняются статьями? Их пишут люди, чья профессия называется копирайтеры. Само понятие копирайтинг является достаточно новым. Задача копирайтера - написание статей на различные темы с соблюдением определенных условий написания. Часто такие статьи выступают в роли рекламы, способствуя продвижению какого-либо товара или услуги. Создается подобный контент на специальных ресурсах, которые называются биржами копирайтинга. Здесь автору дают возможность проявить себя.

    Биржа копирайтинга eTXT.ru впервые появилась в Интернете 25 августа 2008 года. Это не просто биржа. Она выступает посредником между авторами и владельцами сайтов. Здесь копирайтеры имеют возможность зарабатывать деньги, а заказчики, в свою очередь, получать качественные статьи для сайта. Стоимость услуг на бирже eTXT составляет 10% от каждого заказа.

    Работая над статьей, копирайтеры всегда соблюдают определенные правила. Все тексты должны быть написаны понятным языком, должны легко читаться, донося до читателя нужную ему информацию. Это достигается посредством рерайтинга (изменения первоначальной статьи) и копирайтинга (создания уникального авторского текста).

    Часто заказчики оговаривают с авторами присутствие в статье определенных ключевых фраз. Такие требования называются SEO-копирайтингом, это позволяет быстро найти ключевую фразу по запросу в поисковой системе. Опытные авторы пишут статьи и выставляют их на продажу, а также проводят SEO-оптимизацию. Это положительно влияет на посещаемость сайта, а, следовательно, и на уровень продаж.

    Рерайтинг, копирайтинг и SEO-копирайтинг - это далеко не все услуги, предоставляемые  биржей eTXT. Также существует услуга по предоставлению переводов текстов с разных языков, это могут быть как технические, так и литературные тексты. Размещение статей на площадках - весьма выгодная функция и для рекламодателя, и для владельца домена. Рекламодатель имеет возможность самостоятельно выбрать сайт для своей статьи, а владелец домена, в свою очередь, получать заработок.

    Рассмотрим основные преимущества биржи eTXT.ru для заказчиков:

    - большой магазин с готовыми статьями;
    - лояльная стоимость контента;
    - возможность формирования заказа с учетом критериев заказчика;  
    - самостоятельный выбор исполнителя;
    - возможность контролировать сроки и качество заказа;
    - общение с исполнителем при помощи личных сообщений;
    - возможность увеличить конверсию сайта, работая с профессиональным автором.

    Для оформления заказа на ресурсе вам необходимо:

    - пройти процедуру регистрации на бирже eTXT;
    - пополнить свой виртуальный кошелек;
    - оформить задание для копирайтера и внести в него свои требования.

    Высокая уникальность статьи является обязательным условием для подтверждения сделки между заказчиком и исполнителем. Оригинальность публикаций - залог их высокой индексации среди поисковых систем. В связи с этим, администрация биржи разработала специальную программу eTXT Антиплагиат. Эта программа способна проверить любую статью на уникальность. Также существует услуга on-line проверки текста, а для больших объемов возможна услуга платной эксплуатации сервера. Программу eTXT можно также бесплатно скачать на свой компьютер, это позволит использовать ее дополнительные функции. Эта программа предусмотрена для таких операционных систем, как Windows, Linux и Mac Os X.

    Каждый желающий может в любой момент зарегистрироваться на бирже. Закажи для своего сайта уникальную статью или стань профессиональным копирайтером вместе с биржей eTXT.

    Автор статьи: Морщак Маргарита Владимировна



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.