• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чего ожидать от кардшаринга?
    Опубликовано: 2014-04-30 16:27:41

    Данный сервис считается одним из самых популярных и востребованных в наши дни. Он доказал, что высококачественное телевидение это — доступно, выгодно и экономно. Он завоевал доверие миллионов пользователей. Среди них — пенсионеры, домохозяйки, студенты и школьники. Речь идет о кардшаринге. Какие еще сюрпризы он сможет преподнести в ближайшее время?

    Данный сервис появился на рынке услуг всего пару лет назад. Сегодня он в приоритете у разных слоев населения. А все потому, что кардшаринг — это выгодное вложение денег. За 2-5 у.е. в месяц вы приобретаете тв-пакет, в котором будут самые интересные спортивные, познавательные, развлекательные и информационные телеканалы. К тому же радует и простота подключения услуги. Вам нужен компьютер и договор с кардшаринг-сервером.

    Эти факторы заставили заговорить социологов о том, что популярность кардшаринга увеличиться в разы, а традиционное телевидение отойдет на второй план или исчезнет вовсе.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.